祝日タイムスケジュール

インストラクター代行情報

>>2021年11月1日からのタイムスケジュール

スケジュールの印刷はInternet Explorer11を推奨しております。
印刷される方は、ブラウザのメニューバーから「印刷」もしくは「印刷プレビュー」で印刷設定のご調整後、
印刷をお願いいたします。
印刷設定の方法詳細はコチラ※Internet Explorer11の場合
※Internet Explorer11以外の場合、印刷設定がうまく出来ない場合がございます。ご了承くださいませ。

初心者向けプログラム

ホットプログラム

備品に限りがあるクラス

新プログラム

有料プログラム

WEB予約プログラム

月曜日
  1.  
  • Studio VOLCANO
  • 7:15~9:40岩盤浴 Free Time
  • 10:10~10:55ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    SATOKA
  • 11:15~13:10岩盤浴 Free Time
  • 13:30~14:15ホットヨガデトックス
    (定員25名)
    村田
  • 15:00~15:45ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    NAOKO
  • 16:15~17:45岩盤浴 Free Time(HOT→WARM切替時間)
  • 18:25~19:10ピラティスプラス~warm~
    (定員25名)
    佐々木啓
  • 19:30~20:15リラックスヨガ~WARM~
    (定員25名)
    川谷幸子
  • 20:35~22:00岩盤浴 Free Time(WARM)
  • Studio CORE
  • 7:15~8:00BODY PUMP
    (日本語・定員42名)
    VR
  • 8:45~9:30リラックスヨガ
    (定員42名)
    裕次
  • 10:00~10:45けいらくビクス
    (定員42名)
    中村勝美
  • 11:05~11:50スローボディシェイプ
    (定員42名)
    中村勝美
  • 12:10~12:55RITMOS
    (定員39名)
    IZU
  • 13:15~14:00美軸ラインエクササイズ
    (定員42名)
    青木実夏子
  • 14:20~15:05J-POP DANCE GROOVE
    (定員39名)
    藤原将太
  • 15:25~16:10BODY PUMP
    (定員42名)
    鐘ヶ江
  • 16:40~17:25エアロビクスミドル
    (定員39名)
    城谷崇仁
  • 18:10~18:55エアロビクスライト
    (定員39名)
    城谷崇仁
  • 19:25~20:10ZUMBA
    (定員39名)
    菊池良子
  • 20:30~21:15BODY COMBAT
    (定員39名)
    HAYATO
  • 21:35~22:05BODY PUMP
    (日本語・定員42名)
    VR
  • Sutudio TRUSS
  • 10:00~10:4524式太極拳
    (定員20名)
    山下幸雄
  • 11:15~12:00ラテンダンス
    (定員18名)
    片山千穂
  • 12:20~13:05リラックスヨガ
    (定員20名)
    ヴェルデひとみ
  • 13:30~14:00BODY COMBAT
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 14:35~15:20ピラティスフロー
    (定員20名)
    yoriko
  • 18:15~19:00ラテンエクスプレスコンサルサ
    (定員18名)
    菊池良子
  • 19:20~19:50GRIT
    (定員15名)
    SARI
  • 20:35~21:20スリムフローヨガ
    (定員20名)
    川谷幸子
  • Studio CHAIN
  • 7:30~8:15THE TRIP
    (定員14名)
    MAIKO
  • 8:35~9:05sprint
    (英語・定員14名)
    VR
  • 9:45~10:15RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 11:15~12:00RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 13:00~13:45THE TRIP
    (定員14名)
    SARI
  • 14:45~15:15RPM
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 16:15~17:00THE TRIP
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 17:30~18:00RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 18:30~19:00sprint
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 19:20~20:05THE TRIP
    (定員14名)
    松永三千代
  • 20:25~21:10RPM
    (定員14名)
    松永三千代
  • 21:30~22:15THE TRIP
    (日本語・定員14名)
    VR
  • プール
  • 9:45~10:05整理券 ミットシェイプ
    (定員28名)
    桜井美幸
  • 10:15~11:00整理券 アクア45
    (定員28名)
    桜井美幸
  • 11:15~12:15成人スイミングスクールStyle1
  • 13:40~14:10整理券 スイムスタート
  • 14:20~14:50整理券 フィンスイムベーシック
  • 15:15~16:00整理券 アクア45
    (定員28名)
    町田裕美子
  • 19:30~20:15整理券 アクア45
    (定員28名)
    浜田浩之
  • 21:10~21:55整理券 スピード&ディスタンスStyle1
  • ジム
  • 15:00~15:30【グルトレ】
    マシンSTART
    あい
  • 19:00~19:30【グルトレ】
    マシンSTART
    #うっちー
  • 20:00~20:30【グルトレ】
    CORE~Make a 6パック&くびれ~
    #うっちー
火曜日
  1.  
  • Studio VOLCANO
  • 7:15~10:00WARM岩盤浴Free Time
  • 10:25~11:10リラックスヨガ~WARM~
    (定員25名)
    井手由記
  • 12:45~13:30パワーヒップネス
    ~WARM~
    (定員25名)
    村田
  • 14:00~14:45ピラティスプラス
    ~WARM~
    (定員25名)
    畠山和江
  • 15:15~16:00リラックスヨガ
    ~WARM~
    (定員25名)
    山口隆子
  • 16:30~17:30岩盤浴 Free Time 昇温時間
  • 18:10~18:55ホットヨガリフレッシュ
    (定員25名)
    TETSUYA
  • 19:15~20:00ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    Yusako
  • 20:20~21:05ホットヨガミドル
    (定員25名)
    Yusako
  • Studio CORE
  • 7:15~8:00RITMOS
    (定員39名)
    佐藤陽子
  • 8:30~9:00BODY COMBAT
    (日本語・定員39名)
    VR
  • 9:30~10:00UBOUND
    (定員42名)
    Halchael
  • 10:30~11:15サルサ
    (定員39名)
    TAKASHI
  • 11:45~12:30骨盤エクササイズ
    (定員42名)
    平綿香
  • 13:00~13:45エアロビクスコンボⅠ
    (定員39名)
    渡辺美佐子
  • 14:05~14:50ステップライト
    (定員39名)
    渡辺美佐子
  • 15:10~15:55BODY COMBAT
    (定員39名)
    白石周史
  • 16:15~17:00背骨コンディショニング
    (定員42名)
    高橋恵子
  • 18:15~18:45BODY COMBAT
    (定員39名)
    SARI
  • 19:05~19:35UBOUND
    (定員42名)
    SARI
  • 19:55~20:40エアロビクスコンボⅠ
    (定員39名)
    ボブササキ
  • 21:00~21:45ステップコンボⅠ
    (定員39名)
    ボブササキ
  • Sutudio TRUSS
  • 8:35~9:05BODY BALANCE
    (日本語・定員20名)
    VR
  • 9:30~10:00SH`BAM
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 10:35~11:20モナリザ
    (定員20名)
    長谷川由里恵
  • 11:50~12:35フラダンス
    (定員20名)
    丸山佳子
  • 14:00~15:00短期有料スクール
    Antigravity?サスペンションフィットネス
    Goshi
  • 15:30~16:00SH`BAM
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 18:15~19:00コリオスパイラル
    (定員20名)
    今井しのぶ
  • 19:20~20:05ピラティスフロー
    (定員20名)
    今井しのぶ
  • 20:25~20:55股関節ストレッチ
    (定員20名)
    田畑幸一
  • 21:15~22:00ジャズダンス
    (定員18名)
    田畑幸一
  • Studio CHAIN
  • 7:30~8:15THE TRIP
    (定員14名)
    鐘ヶ江
  • 9:15~9:45RPM
    (英語・定員14名) 
    VR
  • 11:15~12:00RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 13:00~13:45THE TRIP
    (定員14名)
    kanai
  • 14:30~15:00sprint
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 15:45~16:15RPM
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 16:45~17:30THE TRIP
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 18:15~18:45RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 19:15~20:00THE TRIP
    (定員14名)
    片桐
  • 20:30~21:15THE TRIP
    (定員14名)
    あい
  • 21:45~22:15RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • プール
  • 9:35~10:05アクアヌードル
    (定員28名)
    最上優香
  • 10:15~10:45整理券 アクア30
    (定員28名)
    最上優香
  • 11:00~12:00大人の休日倶楽部
  • 12:15~13:00整理券 アクア45
    (定員28名)
    浜田浩之
  • 13:15~13:45整理券 バタフライベーシックStyle1
  • 13:55~14:25整理券 平泳ぎベーシックStyle1
  • 19:15~19:45整理券 ミットシェイプ
    (定員28名)
    早川陽佑
  • 20:00~20:45整理券 アクア45
    (定員28名)
    早川陽佑
  • ジム
  • 14:00~14:30【グルトレ】
    ファンクショナル~実用的な体へ~
    片桐
  • 19:30~20:00【グルトレ】
    マシンSTART
    あい
水曜日
  1.  
  • Studio VOLCANO
  • 7:15~9:50岩盤浴 Free Time
  • 10:25~11:10ホットヨガミドル
    (定員25名)
    NAO
  • 12:45~13:30ホットヨガアドバンス
    (定員25名)
    YUMIYAN
  • 15:15~16:00ホットヨガミドル
    (定員25名)
    REIKO
  • 16:30~17:40岩盤浴 Free Time
  • 18:10~18:55ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    川谷幸子
  • 19:25~20:10ホットヨガミドル
    (定員25名)
    梶原千晴
  • 20:30~21:15ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    梶原千晴
  • Studio CORE
  • 7:15~7:45BODY PUMP
    (英語・定員42名)
    VR
  • 8:15~9:00モナリザ
    (定員42名)
    畠山和江
  • 9:45~10:30リラックスヨガ
    (定員42名)
    佐久間桂子
  • 11:00~11:45Shape-up Boxing
    (定員39名)
    小林直人
  • 12:15~13:00コアピラティス
    (定員42名)
    岡田純子
  • 13:20~14:05ZUMBA
    (定員39名)
    佐々木純子
  • 14:25~15:10モムチャンフィットネス
    (定員42名)
    miyu
  • 15:30~16:15骨盤引締めピラティス
    (定員42名)
    丸田さつき
  • 18:15~19:00BODY PUMP
    (定員42名)
    Halchael
  • 19:30~20:15エアロビクスコンボⅠ
    (定員39名)
    村瀬裕太郎
  • 20:35~21:20UBOUND
    (定員42名)
    SARI
  • 21:40~22:10BODY COMBAT
    (日本語・定員39名)
    VR
  • Sutudio TRUSS
  • 8:15~8:45SH`BAM
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 9:45~10:45短期有料スクール
    バレエ
    三上亜紀子
  • 11:05~11:50バレエ
    (定員20名)
    三上亜紀子
  • 12:15~13:00AntiGravity Rest
    (定員17名)
    Miya
  • 13:25~14:10AntiGravity FunMix
    (定員17名)
    Minako
  • 14:35~15:05カーディオダンススタート~ラテン~
    (定員18名)
    佐々木純子
  • 18:10~18:55パワーヒップネス
    (定員20名)
    SARI
  • 19:15~20:00UNIVERSAL YOGA EARTH
    (定員20名)
    Fuyuki
  • 20:30~21:15J-POP DANCE GROOVE
    (定員18名)
    さわちん
  • Studio CHAIN
  • 7:30~8:00RPM
    (英語・定員14名) 
    VR
  • 9:15~9:45sprint
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 10:30~11:15RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 12:20~13:05RPM
    (定員14名)
    鐘ヶ江
  • 14:20~15:05THE TRIP
    (定員14名)
    SARI
  • 15:45~16:30THE TRIP
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 17:15~17:45RPM
    (英語・定員14名) 
    VR
  • 18:15~18:45sprint
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 19:20~20:05RPM
    (定員14名)
    Halchael
  • 20:45~21:30THE TRIP
    (定員14名)
    片桐
  • プール
  • 11:15~12:15成人スイミングスクールStyle1
  • 12:25~12:55整理券 フィンスイム
    アドバンス
  • 13:30~14:15整理券 アクア45
    (定員28名)
    KaoRu
  • 14:25~14:55アクアヌードル
    (定員28名)
    KaoRu
  • 18:40~19:10整理券 バタフライベーシックStyle1
  • 19:20~19:50整理券 平泳ぎインターStyle1
  • 20:00~20:45整理券 アクア45
    (定員28名)
    伊藤千尋
  • ジム
  • 11:00~11:30【グルトレ】
    マシンSTART
    MAIKO
  • 20:00~20:30【グルトレ】
    マシンSTART
    あい
木曜日
  1.  
  • Studio VOLCANO
  • 7:15~9:30WARM岩盤浴Free Time
  • 10:00~10:45UNIVERSAL YOGA EARTH
    ~WARM~
    (定員25名)
    Fuyuki
  • 12:00~12:45リラックヨガ
    ~WARM~
    (定員25名)
    萩原香
  • 13:15~14:00ピラティスフロー
    ~WARM~
    (定員25名)
    佐々木啓
  • 15:15~16:00ペルビックストレッチ
    ~WARM~
    (定員25名)
    片倉由紀
  • 16:30~17:40岩盤浴 Free Time 昇温時間
  • 18:20~19:05ホットヨガリフレッシュ
    (定員25名)
    綱島美智子
  • 19:25~20:10ホットヨガミドル
    (定員25名)
    菅野有希
  • 20:30~21:15女性専用クラス
    ホットヨガリンパフロー
    (定員25名)
    岡村幸
  • Studio CORE
  • 7:15~8:00BODY COMBAT
    (日本語・定員39名)
    VR
  • 8:30~9:15SH'BAM
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 9:45~10:30カーディオダンス
    (定員39名)
    木原啓貴
  • 10:50~11:35ポル・ド・ブラ
    (定員42名)
    木原啓貴
  • 11:55~12:40エアロビクスコンボⅠ
    (定員39名)
    友吉正美
  • 13:00~13:45ステップライト
    (定員39名)
    友吉正美
  • 14:05~14:50RITMOS
    (定員39名)
    石山友香
  • 15:10~15:55カーディオダンス
    (定員39名)
    石山友香
  • 16:15~17:00リラックスヨガ
    (定員42名)
    片倉由紀
  • 18:10~18:55ステップライト
    (定員39名)
    渡辺美佐子
  • 19:15~20:00ステップコンボⅠ
    (定員39名)
    渡辺美佐子
  • 20:20~21:05MEGA DANCE
    (定員39名)
    高橋奈津
  • 21:25~22:25短期有料スクール
    ラテン基礎
    高橋奈津
  • Sutudio TRUSS
  • 8:30~9:15ピラティスフロー
    (定員20名)
    市原桂子
  • 9:50~10:35コリオスパイラル
    (定員20名)
    市原桂子
  • 11:05~11:50エアロスタート&ストレッチ
    (定員18名)
    青木恭子
  • 12:20~13:05ピラティスプラス
    (定員20名)
    福神裕加里
  • 13:35~14:20フラダンス
    (定員20名)
    甲斐由美子
  • 14:50~15:35ベリーダンス
    (定員20名)
    牧口順子
  • 16:00~16:30BODY COMBAT
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 18:15~19:00バレエ
    (定員20名)
    YASUKO
  • 19:20~20:05ダンサーズストレッチ
    (定員20名)
    YASUKO
  • 20:25~21:10ベリーダンス
    (定員20名)
    平山美代子
  • 21:30~22:00BODY COMBAT
    (英語・定員18名)
  • Studio CHAIN
  • 7:30~8:00sprint
    (英語・定員14名) 
    VR
  • 9:15~9:45RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 10:45~11:15RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 12:45~13:30TRIP
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 14:30~15:15THE TRIP
    (定員14名)
    #うっちー
  • 15:45~16:15RPM
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 16:45~17:15sprint
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 18:15~18:45sprint
    (定員14名)
    鐘ヶ江
  • 19:15~20:00RPM
    (定員14名)
    鐘ヶ江
  • 20:30~21:15THE TRIP
    (定員14名)
    Wakako
  • 21:45~22:15RPM
    (英語・定員14名) 
    VR
  • プール
  • 10:00~10:30整理券 水中ウォーキング
    (定員28名)
    高鷲勉
  • 10:40~11:25整理券 アクア45
    (定員28名)
    高鷲勉
  • 11:35~12:05整理券 クロールインター
  • 12:15~12:45整理券 平泳ぎベーシック
  • 14:50~15:20整理券 ミットシェイプ30
    (定員28名)
    大貫那知子
  • 15:30~16:00整理券 アクア30
    (定員28名)
    大貫那知子
  • 18:30~19:00整理券 クロールインター
  • 19:10~19:40整理券 フィンスイムアドバンス
  • 20:00~20:45整理券 アクアサーキット45
    (定員28名)
    大貫那知子
  • ジム
  • 13:00~13:30【グルトレ】
    マシンSTART
    Halchael
  • 17:00~17:30【グルトレ】
    マシンSTART
    SARI
  • 19:00~19:30【グルトレ】
    尻トレ
    SARI
金曜日
  1.  
  • Studio VOLCANO
  • 7:15~9:30岩盤浴 Free Time
  • 10:15~11:00ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    菅野有希
  • 12:45~13:30ホットヨガミドル
    (定員25名)
    糟谷敦
  • 14:30~15:15ホットヨガコリオ
    (定員25名)
    KOTONO
  • 15:35~18:10岩盤浴 Free Time
  • 18:40~19:25ホットヨガアドバンス
    (定員25名)
    NAO
  • 20:00~20:45ホットヨガミドル
    (定員25名)
    綱島美智子
  • 21:05~21:50ホットピラティス
    (定員25名)
    尚武
  • Studio CORE
  • 7:15~8:00リラックスヨガ
    (定員42名)
    ヨーコ
  • 10:00~10:45ヴォーカリズム
    (定員42名)
    千葉晃樹
  • 11:10~11:55エアロビクスライト
    (定員39名)
    Fuyuki
  • 12:15~13:00RITMOS
    (定員39名)
    MAYU
  • 13:30~14:15リラックスヨガ
    (定員42名)
    大矢恵子
  • 14:45~15:30モムチャンフィットネス
    (定員42名)
    川又珠美
  • 15:50~16:35ファイティングエクササイズ
    (定員39名)
    山本晃子
  • 18:10~18:55BODY JAM
    (定員39名)
    ANNA
  • 19:15~20:00エアロビクスコンボⅠ
    (定員39名)
    尚武
  • 20:20~21:05BODY COMBAT
    (定員39名)
    SARI
  • 21:25~21:55BODY PUMP
    (日本語・定員42名)
    VR
  • Sutudio TRUSS
  • 8:15~9:00スリムフローヨガ
    (定員20名)
    ヨーコ
  • 10:00~10:45BODY BALANCE
    (定員20名)
    村田
  • 11:30~12:15AntiGravity FunBasic
    (定員17名)
    Erika
  • 12:35~13:20AntiGravity Open
    FunMix経験者対象
    (定員17名)
    Jun
  • 14:25~15:10ピラティスフロー
    (定員20名)
    長谷川由里恵
  • 15:30~16:30短期有料スクール
    リラックスTAICHI
    rinco
  • 17:15~17:45CORE(日本語・定員20名)VR
  • 18:20~19:05コリオスパイラル
    (定員20名)
    Fuyuki
  • 19:30~20:15AntiGravity Rest
    (定員17名)
    Goshi
  • 20:35~21:20AntiGravity Open
    FunMix経験者対象
    (定員17名)
    Minako
  • Studio CHAIN
  • 7:30~8:00RPM
    (英語・定員14名) 
    VR
  • 8:45~9:30THE TRIP
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 10:15~10:45sprint
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 11:15~12:00RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 12:30~13:00sprint
    (英語・定員14名)
    VR
  • 13:30~14:15THE TRIP
    (定員14名)
    MAIKO
  • 15:15~15:45RPM
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 16:30~17:15THE TRIP
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 17:45~18:15RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 18:45~19:30RPM
    (定員14名)
    #うっちー
  • 20:00~20:45THE TRIP
    (定員14名)
    #うっちー
  • 21:05~21:50RPM
    (英語・定員14名) 
    VR
  • プール
  • 10:15~11:00整理券 アクア45
    (定員28名)
    佐伯京子
  • 11:15~12:15成人スイミングスクールStyle1
  • 13:40~14:10整理券 背泳ぎインター
  • 14:20~14:50整理券 フィンスイムベーシック
  • 19:15~20:00整理券 アクア45
    (定員28名)
    山崎香菜
  • 21:00~21:30整理券 クロールベーシックStyle1
  • 21:40~22:25整理券 スピード&ディスタンスStyle1
  • ジム
  • 13:00~13:30【グルトレ】
    骨盤調整~引き締め美BODY~
    Halchael
土曜日
  1.  
  • Studio VOLCANO
  • 8:15~10:45岩盤浴 Free Time
  • 11:05~11:50ホットヨガミドル
    (定員25名)
    杉本麻衣
  • 12:20~13:05ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    高田いっせい
  • 13:40~14:25ホットヨガデトックス
    (定員25名)
    mie
  • 15:15~16:00リラックスヨガ
    ~WARM~
    (定員25名)
    山口隆子
  • 17:40~18:25骨盤引き締めピラティス
    ~WARM~
    (定員25名)
    前川尚子
  • 18:45~19:30コアピラティス
    ~WARM~
    (定員25名)
    前川尚子
  • Studio CORE
  • 8:35~9:20BODY PUMP
    (日本語・定員42名)
    VR
  • 10:00~10:45協栄シェイプボクシング
    (定員39名)
    MASA
  • 11:20~12:05エアロビクスコンボⅠ
    (定員39名)
    吉岡知美
  • 12:25~13:10ZUMBA
    (定員39名)
    宮崎淑子
  • 13:35~14:20BODY ATTACKHAYATO×Wakako
  • 14:50~15:35K-POP DANCE GROOVE
    (定員39名)
    チェユンテ
  • 15:55~16:25ステップスタート
    (定員39名)
    竹内愛
  • 16:45~17:30エアロビクスライト
    (定員39名)
    竹内愛
  • 17:50~18:35RITMOS
    (定員39名)
    中川正博
  • 18:55~19:40BODY COMBAT
    (定員39名)
    Halchael
  • 20:00~20:45UBOUND
    (定員42名)
    あい
  • Sutudio TRUSS
  • 8:30~9:00SH'BAM
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 9:25~9:55BODY COMBAT
    (日本語・定員18名)
    VR
  • 10:15~11:00フラダンス
    (定員20名)
    恩田明美
  • 11:30~12:00新規入会者限定初心者プログラム
  • 12:30~13:00エアロスタート&ストレッチ
    (定員18名)
    吉岡知美
  • 13:30~14:30短期有料スクール
    K-POP DNCE GROOVE
    チェユンテ
  • 15:00~15:45ピラティスプラス
    (定員20名)
    Chiyo
  • 16:20~17:05パワーヨガ
    (定員20名)
    山口隆子
  • 17:40~18:25AntiGravity FunBasic
    (定員17名)
    Ray
  • 18:45~19:30AntiGravity Open
    FunMix経験者対象
    (定員17名)
    Jun
  • Studio CHAIN
  • 9:30~10:00RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 10:30~11:15THE TRIP
    (定員14名)
    田村真紀
  • 12:15~13:00RPM
    (定員14名)
    Halchael
  • 13:40~14:25RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 15:00~15:45THE TRIP
    (定員14名)
    Wakako
  • 16:20~17:05RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 17:45~18:30THE TRIP
    (定員14名)
    あい
  • 19:10~19:40sprint
    (日本語・定員14名)
    VR
  • 20:10~20:40RPM
    (日本語・定員14名)
    VR
  • プール
  • 10:00~10:45整理券 アクア45
    (定員28名)
    伊倉希美子
  • 11:00~11:30整理券 背泳ぎベーシックStyle1
  • 11:40~12:10整理券 バタフライインターStyle1
  • 13:50~14:20整理券 クロールブレスStyle1
  • 14:30~15:30成人スイミングスクールStyle1
  • 16:15~17:00整理券 アクア45
    (定員28名)
    中村友香
  • ジム
  • 10:00~10:30【グルトレ】
    マシンSTART
    MAIKO
  • 14:00~14:30【グルトレ】
    マシンSTART
    Wakako
日曜日
  1.  
  • Studio VOLCANO
  • 8:15~10:50岩盤浴 Free Time
  • 11:10~11:55ホットヨガリフレッシュ
    (定員25名)
    TETSUYA
  • 12:25~13:10ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    栗原美奈
  • 13:40~14:25ホットヨガミドル
    (定員25名)
    モリーニョユミコ
  • 15:20~16:05ホットヨガビギナー
    (定員25名)
    菅野有希
  • 16:25~19:00岩盤浴Free Time
  • Studio CORE
  • 8:30~9:00BODY COMBAT
    (日本語・定員39名)
    VR
  • 9:20~9:50SH'BAM
    (日本語・定員42名)
    VR
  • 10:10~10:55エアロビクスライト
    (定員39名)
    飯作俊介
  • 11:15~12:00エアロビクスコンボⅡ
    (定員39名)
    飯作俊介
  • 12:20~12:50BODY COMBAT
    (定員39名)
    Fuyuki
  • 13:15~14:00BODY JAM
    (定員39名)
    川島麻里奈
  • 14:30~15:15モムチャンフィットネス
    (定員42名)
    Maki
  • 15:35~16:20UBOUND
    (定員42名)
    あい
  • 16:45~17:30BODY PUMP
    (定員42名)
    あい
  • 17:50~18:35UNIVERSAL YOGA EARTH
    (定員42名)
    Fuyuki
  • Sutudio TRUSS
  • 8:25~9:10BODY BALANCE
    (日本語・定員20名)
    VR
  • 10:00~10:45太極拳オリジナル
    (定員20名)
    松矢好布
  • 11:15~12:00コリオスパイラル
    (定員20名)
    栗原美奈
  • 12:40~13:25ピラティスフロー
    (定員20名)
    長谷川由里恵
  • 14:40~15:10GRIT
    (定員15名)
    鐘ヶ江
  • 15:30~16:15ステップライト
    (定員18名)
    Fuyuki
  • 16:40~17:25ペルビックストレッチ
    (定員20名)
    Kaori
  • 18:00~18:30SH’BAM
    (日本語・定員18名)
    VR
  • Studio CHAIN
  • 10:10~10:40RPM
    (日本語・定員14名) 
    VR
  • 11:00~11:45THE TRIP
    (定員14名)
    #うっちー
  • 12:30~13:15RPM
    (定員14名)
    #うっちー
  • 13:45~14:15sprint
    (定員14名)
    鐘ヶ江
  • 14:45~15:15RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 15:45~16:30THE TRIP
    (定員14名)
    NANA
  • 17:15~18:00RPM
    (英語・定員14名)
    VR
  • 18:30~19:00sprint
    (日本語・定員14名)
    VR
  • プール
  • 10:15~11:00整理券 アクア45
    (定員28名)
    中村友香
  • 11:15~11:45整理券 バタフライベーシック
  • 11:55~12:25整理券 クロールインター
  • 14:00~14:45整理券 アクア45
    (定員28名)
    tommy.
  • 15:00~15:30整理券 バタフライインター
  • 15:40~16:10整理券 フィンスイムアドバンス
  • ジム
  • 14:00~14:30【グルトレ】
    ファンクショナル~実用的な体へ~
    片桐
  • 15:00~15:30【グルトレ】
    マシンSTART
    NANA
pagetop